графические редакторы - вопрос №404815

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть исходник фотографии, если она уже обработана в редакторе фотошоп?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В процессе обработки сохраняется история, которую можно откатать обратно. Но, если фото было сохранено (и еще смотря в каком формате), а также обработано ранее, то мне не известны способы восстановления. Хотя не претендую на большую экспертность в этом вопросе.