фотошоп - вопрос №404817

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть исходник фотографии, если она уже обработана в редакторе фотошоп?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Можно, даже если картинка сохранена и НЕ ЗАКРЫТА. В панели «История» вы вернетесь в исходное сосотояние даже при большом количестве сделанных операций. Если вы сохранили изменения и закрыли файл, то остается только выразить соболезнования.