Лишний вес - вопрос №404876

Как похудеть, хотя бы здоровья ради? Кроме способа «не есть», это не для меня, тогда начинает страдать голова и работоспособность. Диетами и спортзалами нужно заниматься «навсегда», этого я тоже не смогу. Я начну ходить и брошу. Это моя беда, я не довожу до конца свои похождения ни в спортзал, ни в больницу, ни еще куда бы то ни было… Темне менее хочется уменьшить расплывшуюся фигуру и лицо, снизить нагрузку на сердце, нормализовать давление. Очень тяжело носить себя.

Ответы

Света, а если просто меньше есть? Убрать мучное, жирное, соленое и алкоголь,

и параллельно разобраться с Вашими детскими установками.

С ув., Екатерина.

Светлана! Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ!

Добрый день, Светлана!

Часто наш вес находиться в прямой связи с состоянием когда вы в зоне комфорта. Иногда оно приходит в связи с количеством и качеством пищи.

Те люди могут заполнять внутреннюю пустоту. Главное в том на сколько  это действительно для вас важно и выход конечно есть. Оставаться сытым, здоровым и свободным.

С уважением.

Здравствуйте, при тех условиях которые вы пишите-очень сложно похудеть, да еще и здоровья ради. Вы пробовали блокаторы каллорий? Например «фаза-2»? Эти препараты пьются перед едой и понижают каллорийность съеденного. «Фаза-2» в данном случае блокирует сложные углеводы, она состоит из фазеламина, это экстракт натуральной фасоли, то есть это натуральное средство, не какая то химия, соответственно  вред здоровью сводится к минимуму. Есть конечно и более действенные препараты, они на основе «сибутрамина», это «редуксин», «голдлайн», «линдакса», оригинал-«Миридиа», это серьезные средства, имеющие побочные эффекты, в основном побочка заключается в нагрузке на сердце. А эффект от них направлен прямиком на центры аппетита в мозге, эти средства подавляют аппетит, некоторым при запахе или виде еды тошнит, ощущение будто полный желудок, хотя ничего не ел вообще. ешь по немногу в день, от небольшой порции есть не хочется в течении всего дня. Так же при указанных вами условиях  очень хорошо сжигает жир активная умственная деятельность, решение сложных задач, пазлы, и т.п. Все вышеописанные способы проверены на себе, с помошью редуксина я рохудел на 20 кг за 2 месяца.

P.S. Решайте для себя сами, вы спросили как похудеть без вреда для здоровья не ограничивая себя в еде и без физнагрузки-пожалуй соблюдая все это похудеть невозможно. я указал что меньше всего повлияет на здоровье а что больше-решать что делать вам. От себя еще добавлю, я так жке как и вы не мог заставить себя не есть и заниматься-ничего не получалось, а получилось тогда, когда появился серьезный стимул, и стимул усиливается когда начинают уходить лишние килограммы)

Основное преимущество системы: вы, действительно, можете есть абсолютно все (в отличие от многих диет для похудения). Когда я говорю «все», я имею в виду: конфеты, торты, жареную картошку, сало, и даже то, о чем вы сейчас подумали. «Так не бывает! Если я начну есть все это, я никогда не похудею, наоборот, поправлюсь!». Примеры миллионов последователей системы доказывают обратное. Вы будете есть все и худеть! Но нужно соблюдать определенные правила. «Начинается! Сейчас вы скажете, что я могу съесть маленький кусочек шоколадки, а оставшийся день питаться салатными листьями!». Вовсе нет! Вам не придется считать калории, взвешивать тарелки, и ограничивать себя в любимых продуктах (опять же в отличие от многих методик похудения). Тогда в чем же секрет? В соблюдении некоторых правил! 1. Завтракайте, чтобы разбудить обменные процессы в организме. Если встаете очень рано, можно сделать два завтрака, один из которых будет легкий, а второй полноценный. Это первый принцип правильного похудения по системе.2. Система не заставляет отказываться от кофе, чая и алкоголя. Питаясь по системе похудения «Минус 60», с утра вы можете даже пить чай и кофе с сахаром, постепенно сокращая его количество, чтобы отвыкать от привычки пить напитки сладкими. Из алкогольных напитков разрешено только красное сухое вино. Если перестраиваться постепенно, очень скоро вы не заметите, что раньше не могли даже притрагиваться к нему, пили только сладкое или полусладкое. 3. Сладкое есть можно, но на завтрак Вы можете есть любые сладости на завтрак. Одно придется изменить — отказаться от молочного шоколада… нет, вы не будете лишены радости «шоколадоедения» совсем, но придется перейти на употребление горького шоколада (старайтесь постепенно «наращивать» процент содержания какао). Очень скоро вы будете недоумевать как могли есть молочный шоколад. На завтрак вы можете есть абсолютно все, что вам хочется. После него в силу вступают некоторые ограничения.4. Отдавайте предпочтение пропаренному рису! Он не уступает по вкусовым качествам обычному рису, но гораздо полезнее и для фигуры и для здоровья в целом. 5. Белый хлеб, можно есть только на завтрак. На обед разрешен один кусок ржаного хлеба и только в том случае, если отсутствуют мясные, рыбные блюда или блюда из мяса птицы. Иначе методика похудения может не работать.6. Картошка и макароны разрешены к употреблению в обед, однако, старайтесь не злоупотреблять ими. На завтрак их можно сочетать с чем угодно. В обед разрешается их сочетание с овощами и с небольшим количеством сыра. Сочетать их с мясом, рыбой, птицей и морепродуктами после завтрака – нельзя. На ужин их употребление не допускается. Правильное похудение требует выполнения некоторых условий.7. Нужно стремиться успеть поужинать до «6 вечера». Неслучайно «6 вечера» написала в кавычках. Если вы ложитесь, в три часа ночи, вы можете ужинать в последний раз позже, но не позже 8 часов вечера, даже в этом случае. Чем раньше последний прием пищи, тем эффективнее. Но не нужно доходить до фанатизма, старайтесь ужинать не раньше 5 вечера, поскольку чрезмерно ранний ужин или легкий ужин не только не ускорит, но, наоборот, может затормозить похудение.8. Не нужно пытаться выпить всю воду в мире Система похудения «Минус 60» имеет такой важный принцип: Ваш организм в состоянии понять, сколько воды ему требуется. Скорость снижения веса и употребление большого количества воды – один из распространенных мифов. Нет, конечно, пить воду нужно, но не по 3-5 литров в день, как считают некоторые. Пить нужно столько, сколько вам хочется. Однако, старайтесь помещать воду в зону видимости. Так вы будете употреблять больше жидкости. Касательно количества соли я придерживаюсь такого же мнения. Правильная диета для похудения должна учитывать и этот принцип.9. Последний прием пищи нужно стараться сделать максимально легким по количеству компонентов.

Голодание не принесет вам никакой пользы. Проблема в том, что у вас сначала пропадает внутренний жир, а только потом внешний, что может иметь довольно много ненужных последствий. Кушайте меньше и вставайте из-за стола с ощущением голода — механизм насыщения начинает работать только через 40 минут после еды. Ешьте меньше углеводов, больше мяса. Желательно не кушать менее чем за 3 часа до сна.

Если не хочется ходить в тренажерный, можете делать 10-15-минутные прогулки после еды или перед сном. В интернете сейчас появилось довольно много простых упражнений для фитнеса — их можно включать на телевизоре дома и время от времени делать. Есть также серия видео упражнений «фитнес для лица»

Ваши ШАГИ, за Вас не сделает, не совершит и не сотворит.

Своё Чудо !, для себя Вы сотворите сами и своими руками и трудом, тем самым только поднимете в собственных глазах свой потенциал, и собственную Ценность !

Время конечно потребуется, но и чтобы сохранить достигнутый результат на долгие годы, потребуется ровно 1,5 года.Желаете попробовать!?

Здравствуйте, Светлана!

Предлагаю щадящий режим похудения. Всё и сразу начать делать будет естественно тяжело, но я могу подсказать Вам отличный вариант похудения. Ничего сложного в этом не будет, постепенно привыкнете.

Обращайтесь в чат, за консультацией!

Красоты и здоровья Вам.

Уважаемый клиент, я потратила свое время на ответ на ваш вопрос, не оставляйте мой ответ без внимания, поставьте пожалуйста оценку!

Можно похудеть, кушая большое кол-во белка. Можете написать мне и я Вам все расчитаю. Конечно, спортзал был бы хорош, но можно обойтись и без него. Приемы пищи 5 раз в день, через каждых 3 часа. Последний прием пищи желательно в 17-18 часов. Если будет вечером хочеться есть можно съесть апельсин или грейпфрукт.Для более подробной информацией пишите мне.

Дополню что так же есть более агрессивный препарат на основе «лираглутида», называется он ВИКТОЗА (VICTOZA), предназначеный в первую очередь для больных сахарным диабетом, но значительно (по мнению эндокринологов) снижает вес, известны случаи серьезного истощения при длительном применении, препарат является безопаснее препаратов на основе сибутрамина, воздействует на поджелудочную железу, применяется в виде инъекций раз в день специальной «ручкой-шприцом» входящим в комплект. Лично мне был прописан именно для снижения веса (с сахором у меня все в норме), но я не применял его, удалось похудеть самостоятельно. Совет-Ознакомьтесь подробнее с инструкцией, и желательно проконсультируйтесь с хорошим эндокринологом.

Добрый день. Конечно же можно похудеть, Важно продержаться 2 месяца и практически в течении еще последующих 2 вы будите худеть. Таким способом сама похудела почти на 20 кг. С того момента за 6 лет набрала уже 11 кг. Т.е набор идет приемлемо медленно. Обращайтесь, в чат -поработаем
для этого есть у меня заговор и видеокурс. я помогу вам.
1. Каждое утро начинай с тарелки геркулесовой каши (овсянки). Ее можно употребить с молоком, маслом и сахаром, или просто к каше сделать 1 бутерброд с маслом.
2. В обед ешь тарелку овощей (тушеных или на пару) и 1 отварную куриную ножку.
3. На ужин ешь 150, максимум 200 грамм творога.
4. Между приемами пищи должен быть перерыв не менее 4 часов.
5. После ужина при приступах голода пей зеленый чай. Не помогла 1 чашка чая, выпей 2-ю чашку, если понадобится выпей 3-ю чашку — все голод отступил.
6. Если сорвешься — не страшно, начни заново. Снова сорвалась — снова заново! Со временем организм адаптируется под новый режим.
7. Вся еда, кроме завтрака, должна быть без сахара и соли. Все это содержится в овощах  (соль в томатах, сахар — в свекле и морковке).
Удачи!