Любовные отношения - вопрос №404937

Здравствуйте! хочу узнать судьбу этих отношений, стоит ли продолжать, есть мелкие нюансы, но вообще отношения устраивают, встречаемся уже 4,5 месяца. Сергей 05,05,1988  и  Ольга 14,05,1991 Мариуполь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Довольно неплохая совместимость, хоть и не простая. некая отсраненность Сергея и его эмоции напрягают Ольгу. Но в будущем вопрос будет стоять о верности и преданности, и это важнее нужно будет решать смириться или попрощаться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Отношения в этой паре ведут в никуда.Лучше расстаться.Всего доброго!

Добрый день!

Очень интересная пара, при том Ольга, вы точно знаете "+" и "-" Сергея)))).А раз предупрежден значит вооружен.

По энергетике стабильная пара и можно построить за-мечта-тельные отношения, но материальная база у вас должна быть стабильна… у обоих,«как корабль назовешь… так и поплывет.», т.е строить отношения начинаете, когда стабильны оба и социально значимы..., т.е  у Сергея -стабильность в работе и  у вас свое хобби-увлечение жизни.Иначе замучаете друг друга, через свою неудовлетворенность собой.

Хороший союз, для роста и зрелости обоих.)))Чем более высоки стартовые позиции в начале ;) тем более крепкой становится союз в процессе

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

@ SOFIA CHERNAYA