семья - вопрос №404951

Здравствуйте, подскажите что мне делать, 9 лет прожила с мужем, есть сын 5 лет. муж все время меня ко всем ревнует, избивал, постоянно пил после работы. Четыре дня назад собрала вещи забрала сына и уехала в другой город. Муж теперь звонит пишет смс, плачет говорит все осознал, понял что потерял все. Что без меня никто, и понял что у негобыло все, а он не ценил. Мне его и жалко, сердце разрывается, и боюсь его очень, он двуличный человек. Помогите мне пожалуйста, я не знаю как жить дальше.

Ответы

Сожалею. Но интуиция Вас не обманывает. Он не изменится. Выбор делать Вам. У Вас сын. Нужен ли ему такой пример.

Здравствуйте, Лидия.

Вам нужно опасаться его, ваша интуиция вас не подводит, если вы снова свяжете с ним жизнь, рискуете своим здоровьем.