Сон - вопрос №404954

приснилась свадьба бывшего парня прямо у меня дома, к чему?

Ответы

Будут разборки, которые Вас повесилят

Здравствуйте!

Сон «открыл» Ваши переживания, ещё остался осадок от разлуки.Возможно есть обида на близких Вам людей(в доме), которые как то причастны к Вашим отношениям!? Будут некие новости о Вашем бывшем молодом человеке.

Так же сон говорит о том, что вскоре произойдут серьёзные перемены в Вашей жизни.Вас ждёт приятное знакомство.

*Удачи Вам!