Перемены - вопрос №404982

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, ждут ли меня перемены и какие, связанные с личной жизнью, здоровьем и работой втеченее года? Ирина 28.04.1984 Украина Тульчин 17.25

Лучший ответ по мнению автора

 ЗХдравствуйте, Ирина! Здоровье у Вас появится, когда смените круг общения и интирес. У Вас мало здоровья-потому как оно не предназначено природой на тот Вид деятельности, который у Вас. Поменяйте работу. на ту где позитив и трезвость со здоровьем идут рука об руку.  На Вас испуг, который Вы не осознаёте Вы можите обратиться по поводу испуга ко мне и заодно поговорим о деятельности

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! в течении этого года вам надо решиться сделать решительные шаги в решении проблем которые вы откладывали до этого.Всего вам доброго!