Реально, запуталась!!!!! - вопрос №404985

Подскажите, что делать?? Хочу оставить в покое человека, которого полюбила, хочу его отпустить! Я его люблю, а он относиться ко мне как к другу! есть у него девушка! Но он меня не отпускает, зачем и почему!??

Дополнение автора от 04.10.12 22:45:10
Не отпускает в том плане, что я говорю,, давай прекратим общаться, так будет лутше для всех,, но он после этого разговора начинает меня жалеть и мы опять общаемся, и даже лутше чем было до этого!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В каком смысле не отпускает?? Уточните.

Вам самой нужно понять, что вам нужно. Кто хочет уйти — уходит, кто хочет остаться — остается..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, он не уверен, что та девушка, которая у неё есть, это именно та единственная, видя которую рядом с собой, он «не видит» уже никого вокруг. Возможно, молодой человек не уверен, что Вы не есть та девушка, которую он хотел бы видеть рядом. А возможно, он просто эгоист, которому импонирует увлечение им девушками, несмотря на то, что для самих девушек это может быть психологически травматичным. Постарайтесь это увидеть как бы со стороны и дайте возможность какое-то время ситуации развиваться естественным ходом. Очень часто жизнь, если ей не мешать, «дарит» нам самые неожиданные подарки и делает приятные сюрпризы. В любом случае, просто станьте на какое-то время наблюдателем и Вы заметите то, что не замечали раньше. Это и поможет Вам всё понять и определить для себя возможные перспекитвы действий.