Реально, запуталась!!!!! - вопрос №404985

Подскажите, что делать?? Хочу оставить в покое человека, которого полюбила, хочу его отпустить! Я его люблю, а он относиться ко мне как к другу! есть у него девушка! Но он меня не отпускает, зачем и почему!??

Дополнение автора от 04.10.12 22:45:10
Не отпускает в том плане, что я говорю,, давай прекратим общаться, так будет лутше для всех,, но он после этого разговора начинает меня жалеть и мы опять общаемся, и даже лутше чем было до этого!
04.10.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

В каком смысле не отпускает?? Уточните.

Вам самой нужно понять, что вам нужно. Кто хочет уйти — уходит, кто хочет остаться — остается..

04.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможно, он не уверен, что та девушка, которая у неё есть, это именно та единственная, видя которую рядом с собой, он «не видит» уже никого вокруг. Возможно, молодой человек не уверен, что Вы не есть та девушка, которую он хотел бы видеть рядом. А возможно, он просто эгоист, которому импонирует увлечение им девушками, несмотря на то, что для самих девушек это может быть психологически травматичным. Постарайтесь это увидеть как бы со стороны и дайте возможность какое-то время ситуации развиваться естественным ходом. Очень часто жизнь, если ей не мешать, «дарит» нам самые неожиданные подарки и делает приятные сюрпризы. В любом случае, просто станьте на какое-то время наблюдателем и Вы заметите то, что не замечали раньше. Это и поможет Вам всё понять и определить для себя возможные перспекитвы действий. 

04.10.12

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store