xnj ltkfnm - вопрос №405118

кратко… Я учитель географф-7 лет работала… в симферополе.предоставилась возможность работать в артеке… пошла… переехала… но через месяц вернулась… устала мотатьсЯ на выходные домой… к мужу гражданскому… обратно… уволилась… а в симферополе все занято нет вакансий -пришлось идти воспитателем в группу продлённого дня… ненавистная работа… зовут в артек обратно… рыдаю не знаю как быть… остаться в симферополе с мужчиной с которымнет перспектив-в 30 лет… мама не понимает-говорит-я полная дура… уехать туда и мечтать вернуться… я совсем сошла с ума ничего не понимаю и не могу ничего решить

04.10.12
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Кратко… Выбирайте психолога и разбирайтесь в себе любимой, в тех отношениях с мужчиной, которые бесперспективны в 30 лет, мы поможем Вам принять верное решение, возможно даже более действенное, чем то, на которое Вы никак не можете решиться. Удачи. Ирина.

04.10.12

С мужчиной — перспектив нет (почему?), работа — не нравится (почему?), зовут в Артем — а он вам нужен (почему?)? На лицо кризис, в котором нужно разбираться, расставлять приоритеты — решать, а не уходить от решения (если созрели). Обращайтесь.

04.10.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store