xnj ltkfnm - вопрос №405118

кратко… Я учитель географф-7 лет работала… в симферополе.предоставилась возможность работать в артеке… пошла… переехала… но через месяц вернулась… устала мотатьсЯ на выходные домой… к мужу гражданскому… обратно… уволилась… а в симферополе все занято нет вакансий -пришлось идти воспитателем в группу продлённого дня… ненавистная работа… зовут в артек обратно… рыдаю не знаю как быть… остаться в симферополе с мужчиной с которымнет перспектив-в 30 лет… мама не понимает-говорит-я полная дура… уехать туда и мечтать вернуться… я совсем сошла с ума ничего не понимаю и не могу ничего решить

2 ответа

Ответы

Кратко… Выбирайте психолога и разбирайтесь в себе любимой, в тех отношениях с мужчиной, которые бесперспективны в 30 лет, мы поможем Вам принять верное решение, возможно даже более действенное, чем то, на которое Вы никак не можете решиться. Удачи. Ирина.

С мужчиной — перспектив нет (почему?), работа — не нравится (почему?), зовут в Артем — а он вам нужен (почему?)? На лицо кризис, в котором нужно разбираться, расставлять приоритеты — решать, а не уходить от решения (если созрели). Обращайтесь.