Курская область

зар плата - вопрос №405120

я отработал 92 часа за октябрь месец минимальная зар плата у нас состовляет 4300 скролько мне должны заплотить?

Ответы

надо исходить из условий договора, который вы заключили при устройстве на работу

а почему у вас минимальная зарплата такая маленькая? Это нарушение МРОТ уже 4611, Если это полная ставка без налоговых вычитов то жалуйтесь в трудовую комиссию. 2 354,28 ваша зарплата при условии что небыло ночных и у вас 8 часовой рабочий день, и нет з/п в конверте.А вообще посмотрите в свой договор трудовой сумму вашей зарплаты.

Если не трудно, оцените ответ, пожалуйста