личня жизнь - вопрос №405122

Запуталась в личной жизни. Думаю об одном, живу с другим платонической жизнью. Эдгарс или Сергей? Может мне нужен кто-то другой? Подскажите, пожалуйста. Татьяна. 27.05.1972 год рождения, в грозу и дождь, ночью. Место рождения — Хабаровск

Ответы

Я за вас выбор сделать не могу — это ваша жизнь, я могу помочь разобраться вам с самой собой.

Татьяна проблема сложная. Они как дополняют Вас. Нужно смотреть по фото, разбираться