работа - вопрос №405153

Здравствуйте экстрасенсы, подскажите пожалуйста, хочу уволиться с работы, ужасные депрессии по поводу работы, не нравится, ищу работу не могу найти, подскажите когда примерно найду работу хорошую, которая будет по душе и по зарплате.спасибо, очень поможите.ольга 08 04 1986 ,7 вечера примерно, г.Спб

Ответы

Здравствуйте! Шансы у вас есть еще три почти месяца 2012года.Всего доброго!

Здравствуйте в течении 6-8 месяцев вы найдете работу. будет она связанна с детьми либо с индустрией развлечений. Но пока вы ее дождетесь будет еще одна работа на которой вас обманут

Здравствуйте! У Вас, Оля  снизился энергетический потенциал. Причину снижения энергии надо смотреть по фото. Но в любом случае Вам надо менять круг общения и интерес. Зайдите ко мне в чат дам подсказку о работе и общении

Добрый день Ольга. Карты показали что вам не нравится сотрудники в большей мере. Уходить не стоит, пока не найдете работу. Вам в этом поможет кто-то из друзей, смена работы реально идет на 2013 год

Уходите со своей работы.

Новая работа найдется — уходите со старой, пожалуйста. Вы истощены энергетически. Передохните пару недель дома и обретете направление, куда двигаться в поиске новой страницы в новой работе.