Без ответное любовь! - вопрос №405195

Что нужно сделать если любовь без ответная а сердце не понимает и болит из внутри съедает человека??????????

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток Заида!

Вам надо порвать душевную связь с этим человеком, именно она является причиной Ваших болей.

Это просто эмоциональная, душевная, привязанность, которую Вы приняли за любовь.

К любви это не имеет отношения. Это болезнь, и ее так и надо рассматривать, как болезнь.

Захотите избавиться от нее — пишите, научу как это сделать.

Благословений Вам и мудрости!

Доброго времени суток, Зинаида!

Вам нужно принять решение — БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! И разорвать эти отношения в себе. Пережить эту боль и дать себе возможность быть счастливой. Познакомьтесь с моей статьей  http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?id=222070 и Вам будет понятнее этот процесс и как в нем уцелеть. Нужна будет помощь — обращайтесь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

Шота Джемалович