вопрос - вопрос №405196

Здравствуйте. Скажите пожалуйста стоит ли мне менять направление в работе в этом астрологическом году?.. мои данные 13.04.1985, г.Вильнюс, родилась в 05.45

Ответы

Здравствуйте! меняйтесь тогда, когда душа поёт. Ныряйте-раз хочется .

Доброго дня! При всем желании что-то изменить, обстоятельства не будут благоприятствовать этому в ближайшее время.Много задержек.Направление будет изменено в период февраль-апрель 2013 года.

Здравствуйте. Нет, не стоит.