Не могу найти причину болезни - вопрос №405235

яЗдравствуйте уважаемые экперты.Меня зовут Анна, возраст 21 год.(26.01.1991)Челябинск.Обращаюсь к вам вот с какой проблемой… меня очень сильно мучают проблемы со здоровьем((Прям и не знаю что делать((Очень очень очень часто болею и по долгу не выздоравливаю((Причину найти не могу почему так((Даже сейчас температура вот уже как 2 ой месяц сохраняется от 37 до 37,5..(пока никаких других симптомов, кроме слабости)Ходила к врачу,выписали таблетки для поднятия иммунитета дорогущие… пропила как полагается 10 дней… Но результатов не дало, так как на какое то время просто сбивается температура, а затем всё заново((Я уже устала болеть!!((Пожалуйста, помогите.(фото прилагается)Заранее спасибо.

05.10.12
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Почему Ваш врач не отправил Вас провериться по женской части. К Вас есть проблема с яичником. Вероятно оно то и дает температуру. Сходите проверьте себя, не затягивайте
05.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ВЫ пили травки, но мало и не того действия. Это то что можно сказхать на вскидку. Точно могу сказать только после полной диагностики вашего тела. (платно -потому как много времени и сил надо для этого)

05.10.12

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store