руководящая должность - вопрос №405282

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы! Меня зовут Михайлова Татьяна Андреевна, 23.12.1974 г.р. Я хочу найти новое, интересное и высоко оплачиваемое место работы, желательно в руководящих должностях. Уже давно ищу, но никак не получается его найти.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Татьяна, Вы не находили себе работу просто потому, что эта работа ещё не была известна Вам. Более подробно поясню при беседе в чате. Долго писать.

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика