Что ожидает - вопрос №405388

Я устала от того что мне завидуют все что мне зделать чтобы зависти людской небыло немогу больше помогите.

Ответы

Вам  может казаться, что вам завидуют. А если действительно завидуют, то смените круг общения на равный по статусу, одежде и прочему в чём Вам завидуют.

Пойти на консультацию. При просмотре станет понятно есть на Вас что-то или нет. Если есть-нужно снять и только тогда можно помтавить защиту.