Что ожидает - вопрос №405389

Здраствуйте меня завут Света (10.05.1982) я уже устала от сор между родствиниками со стороны мужа они оставят меня в покое или нет что мне для этого нужно сделать. Найду ли я себе новых подруг? Спасибо.

Ответы

Света Ваши проблемы выросли давно, не сейчас. И поверьте многое нужно и можно изменить. Скорого прекращения скандалов не видно. Отращайтесь в чат(платно, но доступно ) И кстати поговорим о подругах.