В чем мое предназначение - вопрос №405519

5.11.1965 года рождения. Прошу Вас подскажите, мне мое предназначение в жизни. Такое ощущение, что я чего то не доглядела в этой жизни, пропустила.

Ответы

Ирина! Чтоб правильно идти по жизни советую заказать ФД (читайте мой профиль). Л.Б.

Вы во многом пропустили собственный отдых.

Вам нужно попутешествовать и посмотреть мир. Посвятите время себе. Созерцайте мир в тонкостях его проявлений, меньше нервничайте, высыпайтесь и старайтесь не переживайть за личную жизнь.