Омская область

дарение - вопрос №405521

Подала документы на дарение своей доли в квартире дочери. 02.10.12г написала заявление о приостановлении регистрации в связи с изменившимися семейными обстоятельствами. Регистрация приостановлена до 02.11.12г.Хочу забрать документы и отказатся от дарения.Могут ли мне в этом отказать. Доля в кв. моя и документы еще не в работе

Ответы

Здравствуйте. Забрать документы до государственной регистрации без проведения таковой Вы можете, только подав соответствующее заявление в регистрирующий орган совместно с дочерью.