семейные отношения - вопрос №405617

как будут складываться в дальнейшем отношения с мужем?

Ответы

Доброго времени суток Альбина!

Ваши отношения с Вашим мужем будут складываться по закону сеяния и жатвы: что посеете — то и пожнете.

И никак по-другому не будет.

Если Вы ожидаете какие-то супер предсказания, то Вы не в тот раздел написали, это к экстрасенсам надо.

А здесь раздел «Психология», а психологи с предсказаниями не работают, только строгие законы бытия и взаимоотношений.

Захотите побщаться подробнее и выяснить, что Вам делать с Вашими отношениями в семье — пишите, поговорим.

Благословений Вам и мудрости!

Леушин Андрей