Заработок на сайтах. - вопрос №405784

Есть сайты так называемые генераторы сайтов, там же и наполняют, обновляют  сайт (postprofit.net). И они предоствляют место для рекламы гугл или яндекс. Реально ли это? Может подскажите подобные варионты, где реально  зарабатывали на простых сайтах. Или это обман? Спасибо Олег.

Ответы

все реально.но можно и напоротся.жуликов везде хватает.

Зарабатывать можно на любом сайте. Главным критерием по величине прибыли это посещаемость. В интернете есть много партнёрок готовые вам платить как за клики по ихней рекламе так и просто за каждого посеителя который попал вам на сайц.

Чем выше посещаемость сайта, тем выше заработок. Представьте, что у вас сайт и вы на рекламе зарабатываете допустим 100 рублей в день(возмем слегка развитые сайты) это 3000 рублей в месяц, а теперь представьте, что у вас 10 таких сайтов — 30000 рублей в месяц, знаю людей у которых и 30-40 простых сайтов, как правило на похожие темы, тем самым они сами себе делают рекламу и зарабатывают на них несколько тысяч в день. Но главное контент, об этом не стоит забывать.