через сколько действует озон? - вопрос №405787

через сколько действует озон? результат? первый раз вчера сделала на лоб рубцы, акне, и хочу подккоректировать лицо, убрать припухлость щёк? через сколько виден результат?

Ответы

Юлия, я не знаю, как быстро действует озон, но глубоко убеждена, что внешние воздействия на организм могут дать лишь временный результат. Если Вы хотите стабильного улучшения Вашего внешнего вида, необходима более серьезная работа над собой. Рубцы и акне — тоже поправимые проблемы.