Отношения! - вопрос №405798

Добрый день уважаемый эксперт! Надеюсь на вашу помощь, да бы не нтворить глупостей! Меня зовут Станислав, мне 30 лет. У меня недавно завязались серьёзные отношения с девушкой которых Я так долго ждал. Влюбился как 15-летний. Мы пока не живём вместе, но это вопрос времени. В отношениях Я стараюсь во всём доверять и не ограничивать личное пространство свонго партнёра! Недавно 3дня назад у меня умерла родственница и на наше семейство свалилось много проблем и когда Я позвонил своему любимому человеку, чтобы поговорить и почувствовать поддержку, она мне сообщила, что сейчас не дома, а с бывшым молодым человеком общается и ночевать будет не дома, а у подруги! Для меня это был сильный удар… хоть Я и доверяю ей! ВОППРОС! Как мне себя вести? и ГЛАВНОЕ- что их может связывать если она ушла от него ко мне???? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Станислав!

Доверие всегда связано с риском. Иначе не получается. Если Вы человеку доверяете — понятно, Вы рискуете, что этот человек Вас может и обмануть.  Вы предоставляете человеку  достаточно свободное пространство в отношениях...

Доверие того стОит. Гораздо лучше строить отношения на доверии, чем — контроле.

Ваша ревность понятна. И Вы можете её высказать девушке, обсудить эту ситуацию. И даже — стОит так поступить. Однако, самое главное — постарайтесь сохранить доверие в отношениях.

05.10.12

Здравствуйте Стас.

На поставленные вопросы знает ответ только она. Мы же можем разобраться только с Вашими чувствами. Вам кажется, что Вас предали? Хотите это обсудить?

05.10.12

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
11 ответов
16.01.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store