Отношения! - вопрос №405798

Добрый день уважаемый эксперт! Надеюсь на вашу помощь, да бы не нтворить глупостей! Меня зовут Станислав, мне 30 лет. У меня недавно завязались серьёзные отношения с девушкой которых Я так долго ждал. Влюбился как 15-летний. Мы пока не живём вместе, но это вопрос времени. В отношениях Я стараюсь во всём доверять и не ограничивать личное пространство свонго партнёра! Недавно 3дня назад у меня умерла родственница и на наше семейство свалилось много проблем и когда Я позвонил своему любимому человеку, чтобы поговорить и почувствовать поддержку, она мне сообщила, что сейчас не дома, а с бывшым молодым человеком общается и ночевать будет не дома, а у подруги! Для меня это был сильный удар… хоть Я и доверяю ей! ВОППРОС! Как мне себя вести? и ГЛАВНОЕ- что их может связывать если она ушла от него ко мне???? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Станислав!

Доверие всегда связано с риском. Иначе не получается. Если Вы человеку доверяете — понятно, Вы рискуете, что этот человек Вас может и обмануть.  Вы предоставляете человеку  достаточно свободное пространство в отношениях...

Доверие того стОит. Гораздо лучше строить отношения на доверии, чем — контроле.

Ваша ревность понятна. И Вы можете её высказать девушке, обсудить эту ситуацию. И даже — стОит так поступить. Однако, самое главное — постарайтесь сохранить доверие в отношениях.

Здравствуйте Стас.

На поставленные вопросы знает ответ только она. Мы же можем разобраться только с Вашими чувствами. Вам кажется, что Вас предали? Хотите это обсудить?