кажется схожу с ума - вопрос №405950

Состою в гражданском браке 2 года. мне 23, ему 35. практиковали отношения бдсм, но он перегнул палку и решил завести вторую домой, в дополнение ко мне. я не могла это уложить всё в голове и начался какой-то неадекват, мне кажется я схожу с ума, мне страшно. помогите.

Ответы

Здравствуйте Екатерина.В нормальных отношениях БДСМ уже отклонение от нормы.Вы позволили вашему другу зайти дальше, чем вы бы желали? Он воспринял это как разрешение на продвижение в таких играх, вот и позволил себе все что желает… Пока не сошли с ума, обратитесь за консультацией.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте Катерина. Это скорее нежелание быть «еще одной» или «дополнением» по отношению к Вашему мужчине. Но в то же время, ранее, определенным практикованием Вы вероятно не оговорили результаты чувств  и ощущений в после апробации. Сейчас Вам стоит начать с этого, оговорить итоги, и в зависимости от результата разговора и пожеланий друг друга принимать дальнейшие решения.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

Доброе утро. Катюша, вы, сами того, не осознавая, испытали серьезную психотравму. Вам стоит остановиться и выйти из игры. Ваша психика, действительно, может не выдержать. Катюша, чтобы помочь вам проработать серьезнейшую психотравму,  нужно серьезно анализировать вашу сексуальную историю. Катюша, выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Вам обязательно помогут.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус