кажется схожу с ума - вопрос №405950

Состою в гражданском браке 2 года. мне 23, ему 35. практиковали отношения бдсм, но он перегнул палку и решил завести вторую домой, в дополнение ко мне. я не могла это уложить всё в голове и начался какой-то неадекват, мне кажется я схожу с ума, мне страшно. помогите.

Ответы

Здравствуйте Екатерина.В нормальных отношениях БДСМ уже отклонение от нормы.Вы позволили вашему другу зайти дальше, чем вы бы желали? Он воспринял это как разрешение на продвижение в таких играх, вот и позволил себе все что желает… Пока не сошли с ума, обратитесь за консультацией.

Мудрости вам.С уважением, Галина.

05.10.12

Здравствуйте Катерина. Это скорее нежелание быть «еще одной» или «дополнением» по отношению к Вашему мужчине. Но в то же время, ранее, определенным практикованием Вы вероятно не оговорили результаты чувств  и ощущений в после апробации. Сейчас Вам стоит начать с этого, оговорить итоги, и в зависимости от результата разговора и пожеланий друг друга принимать дальнейшие решения.

С ув. Александр.

P.S. Не забывайте отмечать знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, выделяя из них  ЛУЧШИЙ, нажимая на ЗВЕЗДУ.

 

 

05.10.12

Доброе утро. Катюша, вы, сами того, не осознавая, испытали серьезную психотравму. Вам стоит остановиться и выйти из игры. Ваша психика, действительно, может не выдержать. Катюша, чтобы помочь вам проработать серьезнейшую психотравму,  нужно серьезно анализировать вашу сексуальную историю. Катюша, выбирайте специалиста и записывайтесь на консультацию. Вам обязательно помогут. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

05.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Мизов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
6 ответов
21.08.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store