отношения и ссоры - вопрос №406001

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у нас сложная ситуация с молодым человеком, любим друг друга-это чувствуется, но постоянно ругаемся. я завожусь на пустом месте, закатываю истерику, доходит до ужасных скандалов… ничего не могу с собой поделать, а понимаю, что не права, только когда уже поздно… вот и выходит, что большинство времени вместе мы ругаемся, он пытается сглаживать, мириться, но я наоборотот этого больше завожусь, он не выдерживает расстаемся, потом скучаем и снова сходимся. вообщем такой замкнутый круг уже 4 года, а вчера совсем сильно поругались, что вообще не знаю что дальше… вроде бы не расстались, но он сказал чтоб я его не трогала несколько дней, а продолжила трогать и пытаться мириться, хотя понимаю, что нужно было оставить в покое на какое-то время, в итоге еще больше разругались и теперь не общаемся… подскажите, почему так происходит- может сглаз или зависть? и что будет дальше-сможем ли мы быть вместе и что мне сделать чтоб не сходила с ума и не устраивала ссоры? Анастасия 8.02.1991 и Алексей 26.01.1988 заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия, Вы правы. У Вас по дате рождения не должно быть проблем. Вероятно Вы попали в струю несовместимости пары, такое бывает. Что Вам делать. Да наверное заниматься тренингом. Думаю Вам в этом поможет психолог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия! Вам нужно поверить, что вы любимы этим мужчиной. Нужно рассмотреть совместимость вашей пары. Узнать, за что вы несете ответственность, за что ваш любимый. Тогда многие конфликты сгладятся. Л.Б.

Анастасия у вас с Алексеем возможен семейный союз с общими детками, но вот то что вы описываете похоже больше  на вашу реакцию на рассорку, нужно по фото вас смотреть.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Однозначно, то что вы описали похоже на магическое вмешательство, потому что выражение и вместе плохо и порознь невозможно-это как раз о такой ситуации. Нужно сделать диагностику фото и тогда уже говорить предметно. По датам рождения у вас отличнаяя совместимость