Непонятная любовь - вопрос №406053

Мне 36 лет, замужем. Ему 35, тоже женат. Я влюбилась! Да так, как давно — давно не было. Подобные чувства я пережила в 20 лет, с моим парнем, который меня бросил.Переписываемся с ним по инету, у нас самый настоящий роман, вплоть до виртуального секса! Мы живем с моим героем в одном городе, но сближаться он не желает, его по видимому устраиваетподобный роман. А я схожу с ума! Я хочу всего этого в реале!!! Неужели, так все и будет только в инете? А может мне его выбросить из головы? Подскажите, как дальше вести себя, я уже «выросла» из подобных игр. Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Элина!

Виртуальные отношения далеки от реальных. Очень часто люди себя не теми, кем являются на самом деле. Подумайте над этим.

Скорее всего, Вашего героя все устравивает и переходить на другой уровень он не желает.

Как вариант решения проблемы, Вы можете обсудить с ним сложившеюся ситуацию, как он видит Ваши отношения дальше, и что вообще он собирается делать.

Однако, очень бы хотелось, чтобы Вы ответили себе на следующие вопросы: что Вас не устраивает в Ваших семейных и супружеских отношениях? Что дает Вам этот роман, Ваш герой, в отличии от мужа? И как можно улучшить отношения с мужем, чтобы Ваш муж стал Вашим же настоящим героем?