Ульяновская область

в каком случае отец может отобрать ребенка у матери???? - вопрос №406066

в каком случае отец может отобрать ребенка у матери расскажите все подробно????

р

Ответы

Здравствуйте. Что значит ОТОБРАТЬ? Исходя из Вашей формулировки, ответ следующий — в тех же случаях, что и мать может отобрать ребенка у отца, поскольку права и обязанности родителей (отца и матери) по воспитанию и содержанию детей являются равными.

С уважением к Вам, Т.С.