Калининградская область

У меня очень сложная ситуация. - вопрос №406114

Здраствуйте! Вас беспокоит Ярмольчик Юлия! У меня очень сложная ситуация и я не знаю как правильно поступать в этой ситуации.Дело в том что моя мама жила в гражданском браке в котором родилась я, мать записала меня на свое имя.При совместной жизни им дали от колхоза трех комнатную квартиру.Квартира приватизирована на на мать и отца.В официальном браке много лет спустя у него родилась дочка.При расходе они официально не развелись и он проживал с нами.Все платежи за кварт плату производила я и долги за квартиру оплачивала я, есть квитанции на мое имя.Теперь отец умер, хоронила его я, но однако погребальные я не могу получить т.к. говорят что я не являюсь официальным родственником.Мать еще жива, вот у меня такой вопрос, имею ли я хоть какое то право на квартиру, ведь платила за нее только я.При смерти мы срезали его волос в случае что бы можно было по анализу ДНК доказать что я его дочь.Как мне быть?

1 ответ

Ответы

Юлия! Сначала докажите, что это ваш отец в судебном порядке, а затем принимайте наследство в виде доли в квартире