От чего болит в левом боку? - вопрос №406158

Здравствуйте.Мне 20 лет, рост 190 вес 90, курю, кифоз, сколеоз.Сильное недомогание в левом боку. у меня уплотнение в левой молочной железе около полутора лет не прогрессирующее.месяц назад ощутил сильную боль в левом боку, с тех пор побаливает.онколог сказал гармоны, узи молочной железы без паталогии.терапевт сославшись на сердце выписала Анаприлин. делал флюорографию «Обогащение сосудистого рисунка», делал анализ крови — всё нормально.сейчас простудился,прошел еще раз ФЛГ и кровь, терапевт сказала бронхит. На ФЛГ уже без паталогии. уже месяц слабость, кружится голова, бок болит, рябь перед глазами часто, непроизвольные мышечные сокращения… при том бок болит по разному то спереди возле соска, то в подмышке то вообще под широчайшей мышцей. как лечиться? когда пройдет можно ли турник брусья?

Дополнение автора от 06.10.12 12:04:44

кифоз может давать повышенное давление? у меня быстрая утомляемость… месяц назад 20 раз подтягивался без проблем, а сейчас три этажа поднимусь и выдохся. все изменилось в один день.как кольнуло думал сдохну. не хочу так больше.чем себе помочь?

Дополнение автора от 06.10.12 12:10:36

И ешё, если боль в разных местах, то спереди то сбоку то сзади левого бока… можно ли исключить сердце как источник боли?

Дополнение автора от 06.10.12 22:14:52

спасибо, мне бы очень хотелось что бы это было действительно из за позвоночника… это мне кажется проще чем сердце или опухоли… ответы обнадеживающие, обращусь к невропатологу )

2 ответа

Ответы

При кифозах боли может давать сама грудная стенка. В этом случае анаприлин не нужен. Помогут обезболивающие коротким курсом.

Добрый день.
Больше данных за то, что боли связаны с проблемами в позвоночнике.
Вам необходимо лечение у врача невропатолога