Может порча или заговор - вопрос №406200

У меня все шло своим чередом, но сейчас все резко поменялось и у меня одни неудачи.Может на мне что то скажите пожалуйста Наталья 20.10.1987

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, добрый вечер. Ничего странного нет.  По дате рождения Вы человек открытый, комуникабельный. Поэтому с радостью делились своими успехами. Вот зависть и забрала успехи. Что нужно. Для начала определить степень воздействия, затем снять все с Вас и поставить защиту, а уж потом и удачу ловить.Обращайтесь в чат.