беременность - вопрос №406218

Добрый день, у меня вопрос к гинекологу-акушеру. Дело в том, что вчера я узнала, что беременна. Очень неожиданная новость. Мы с мужем очень любим детей, у нас их двое, младшему всего -то годик и три месяца.Я растеряна, так как разницасовсем маленькая. Тем более, не зная, что беременна, я принимала постинор 2 раза. Скажите, это очень вредно. Заранее спасибо.

Ответы

Анастасия! Нет, не вредно. Постинор — это гормон, у него нет тератогеного действия и побочных вредных воздействий на плод, так что если любите деток, может, решитесь стать многодетной мамой?:)