Вода и ее воздействие на человека - вопрос №406243

Подскажите пожалуйста у меня раз в 2-3 дня проблемы с водой. Первый раз взорвалась бутылка, купленная в магазине (разлетелось дно), во-второй раз затопило квартиру и сейчас у меня на работе случился потоп, причем по ровному полу вода почему-то делает дугу и льется в мою сторону. Все через равные промежутки времени. Может ли это быть случайностью? Наталья 09.10.84

Дополнение автора от 06.10.12 12:18:49

Еще произошла странная вещь в этот же день — день последнего потопа (уже вечером, когда я пришла домой). Доготавливала ужин, ходила из кухни в комнату (накрывала на стол). И практически уже забыла о дневном инциденте, увлекшись домашними делами, к вдруг увидела незнакомого мне человека. Он стоял в головах постели, на которой я сплю, голова немного опущена, глаза закрыты, руки скрестил на уровне груди, я замерла от страха, ведь входная дверь была закрыта. Он начал приподнимать голову и посмотрел в мою сторону, я отпрыгнула в сторону от испуга, а он просто исчез, как будто мне это просто привидилось. Не знаю что делать. Подскажите кто что знает, пожалуйста. У меня в жизни никогда такого не было.

Лучший ответ по мнению автора

Вполне реально, что Вам нужна энергетическая чистка. Если Вы православный человек, то сходите в церковь и возьмите там святой воды, пейте по столовой ложке натощак в течении месяца.

Вполне вероятно, что это все обычные случайности, но может быть и так, что вода, а она является субстанцией, имеющей память, хочет Вам донести какую-то информацию.

Вопрос очень серьезный и в рамках рубрики «Вопросы» разобрать его подробно и глубинно не получится.

Желаю Вам удачи, успехов, гармонии и дружбы с водой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья такое порой бывает если ребенка в церкви крестила беременная кресная. Вода «ходит» за этим ребенком по пятам. Это стоит отчитывать.