нужна ли регистрация в налоговой - Самарская область - вопрос №406257

планирую работать тренером в школе по договору совместного сотрудничества, нужно ли мне регистрироваться в налоговой, и если да то сколько нужно будет платить?

Ответы

Если договор сотрудничества, то у вас должно быть открыто ИП, либо как физ лицо — договор оказания услуг. Если ИП- регистрация обязательна. От указанного зависит, то какие налоги и в каком размере вы будите платить.