Возврат товара надлежащего качества - вопрос №406285

Могу ли я вернуть товар в магазин по той причине, что нашла этот же товар дешевле?

Товар (пылесос и блендер) были куплены сегодня и ни разу не использовались.

Ответы

Добрый вечер, Ярослава! К сожалению, пылесос и блендер являются электробытовыми приборами, а они входят в Перечень товаров, не подлежащих возврату и обмену как товары надлежащего качества в течение 14 дней (Постановление Правительства от 19.01.1998 г. №55). По этой причине вернуть данные исправные приборы в магазин у Вас не получится. Всего доброго! Если не трудно, оцените ответ, пожалуйста.