депрессия - вопрос №406302

здравствуйте, не могу принять решение-помогите.ухаживаю за бабушкой по отцу, ей 90 лет.её сына -68 лет(2 инсульта, болезнь паркинсона) привезла его жена и оставила по месту прописки, мол за бабушкой смотришь и за ним посмотришь.я его не знала почти сорок лет, у дяди этого есть сын! была в соц.защите, в доме инвалидов-бесполезно. как поступить, у меня дочь 16 лет.я уволилась, т.кстарики занимают у меня почти всё время, свою дочь мне содержать не на что-пенсии их не хватает, руки опускаются

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Вы написали "не могу принять решение-помогите", уточните, в чем конкретно нужна помощь психолога, какое решение Вам сложно принять?.. Ситуация Ваша понятна, а вот о каком решение идёт речь — нет. Ирина.