К чему приведут изменения в жизни, которые сейчас происходят? - вопрос №406504

Дарья, 04.03.1993, 22.55 — Нижневартовск, сейчас Москва.

Заранее спасибо за ответы!!!

Ответы

У Вас идет период поиска и открытия для себя новых горизонтов. Скорее всего то, на что Вы сейчас нацелены, закончится провалом. Но, зато появятся новые возможности проявить себя и новые смелые планы на будущее. Как говорится, все что делается,- делается к лучшему.

Дерзайте, и у Вас все получится!