Отношения - вопрос №406541

Я встречаюсь с парнем уже почти год. До этого мы долго дружили, но у меня были к нему чувства, я его добивалась. А он меня только как друга рассматривал. Потому что по своей бывшей тосковал. Она его бросила. Я добивалась его очень долго. Поначалу добилась, мы начали встречаться, но через пару недель он меня бросил (опять-таки из-за бывшей девушки, котораяснова стала выносить ему мозги и делать какие-то намеки). Я выдержала и стала ему снова просто другом. Помогала, когда ему не с кем было общаться. В итоге через пару месяцев после того, как он меня бросил мы переспали. До этого мы оба были девственниками. В этом плане я пошла на уступку, потому что его вопрос девственности очень беспокоил, ему нужен был секс… а я хотела его вернуть… пусть даже такой ценой. Мы снова стали встречаться и до сих пор встречаемся. НО на протяжении всего периода отношений он трепал мне нервы. Сильно. Сейчас мы состоим в отношениях, но на расстоянии. Он приезжает ко мне раз в две недели. Говорит, что скучает, каждый день разговариваем в скайпе, говорит, что раскаивается, что так поступал раньше со мной. А я теперь не знаю. Запуталась. Мне он долго и сильно нравился. Но когда в последний раз, месяца два назад, он трепал мне нервы (говорил, что запутался, потерял ко мне интерес, но отношения портить не хочет) во мне как будто что-то сломалось. Может быть, я устала от всего этого. Теперь я не могу понять, есть у меня к нему чувства или нет. Потому что постоянно вспоминаю. Как он мне тогда нравился, насколько сильно… и во что его отношение превратило мои чувства. Мне очень жаль, потому что так сильно, как он мне никто не нравился. Помогите, пожалуйста.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя!

Вам нужно разобраться в себе, своих чувствах. Действительно ли Вы не испытываете к нему тех чувств, которые испытывали раньше? Или говорит обида после того, как он сказал, что потерял интерес?

Если Вы действительно хотите продолжить отношения, то Вам нужно научиться договариваться. Осознавать свои чувства, т.к. непонимание того, что  хочется на самом деле приводит к тому, что страдают все. И важно научиться говорить о своих чувствах.