Анастасия (15/11/1983), 12.30 (10.30 по московскому времени) - вопрос №406543

Добрый вечер! Меня зовут Анастасия (15/11/1983), последние 2 года я была в серьезных отношениях с Дмитрием (28/05/1983), какое-то время все было прекрасно, мы жили вместе, были счастливы, потом начались ссоры, несколько раз я от него съезжала, иногда по его просьбе. Теперь мы расстались (мы в этом состоянии расставаний и воссоединений) находимся уже довольно давно, я совершенно не понимаю, что происходит.Хотелось бы узнать причину и последствия, навсегда ли мы расстались, будем ли вместе, что он чувствует, чего хочет, почему он так себя ведет.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

причина ваших непонятных отношений в вас: вы настолько загадочная и магнитящая женщина для него… что с одной стороны Дмитрий тянется к вам, а с другой начинает сразу отталкиваться и затевать даже непонятные придирки, ибо боится на уровне подсознания влюбиться в вас еще больше, а он свободолюбив и независим, вот и идет борьба ума и сердца.

Расстались не навсегда.

будете вместе… вам энергию… страсти, напраленную на него.надо немного перераспределить на его дела и способности, вы обладаете даром и можете ему помочь видеть «вещи по другому», возможно даже деловое сотрудничество… и вместо того, чтобы органичивать его, вы откроете его личное пространство.и он не будет стараться бежать от любви своей ))), т.е живя с ним не напрвляйте весь вектор внимания и любви на него;)

Будьте Любимы и Счастливы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.
БЛАГ-о-ДАРЮ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

я не вижу этого человека вашим будущим мужем. но тем не менее отношения восстановить можно. за подробной консультацией обращайтесь в чат!