Геникология - вопрос №406553

Здравствтвуйте! Могу Ли я быть беременной при том что у меня был незащищенный половой акт и в меня 2 раза кончил при том что последние месячные были 20.09 продолжительностью 5 дней, следующие должны прийти 17.10, а половые акты были 4.10!

Ответы

Даша! Конечно, можете, поскольку половые акты были в благоприятный для зачатия день и они были незащищенные. Сейчас рано еще говорить о беременности, слишком мало времени прошло, но через неделю вполне можно сдать кровь на ХГЧ, это самый точный метод диагностики. Либо дождаться задержки месячных и сделать тесты на беременность.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы