Спортсмены - вопрос №406570

Здравствуйте уважаемые эксперты. Меня звать Яна 16.02.1988.Я начала заниматься бегом. Хочу выйти на олимпиаду. По этому мне нужна ваша помощь.Стоит мне выходить на соревнования, если да то буду я хорошей спортсменкой.Получится у меня достичь высот.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Яна, добрый день!

У вас независимый дух и очень неординарное мышление и вы уже знаете.что будете отличной спортсменкой, иначе не начали бы заниматься.

Вопрос в другом… как направить свой независимый ум на победу?! результат не достичь высот...,.а научить свой ум наслаждаться процессом!!! набирания скрости.открытия второго дыхания, ощущению набора энергии после пробежки и возрождению после нагрузки.ощущение кайфа… эйфории и удовлетворения собой!!!!!.. ошибка в том.что вы сейчас не даете энергоемкости своему телу, не наслаждаете его процессом.хотя результат ясен..(к примеру, автомобиль конечно уже есть, но чтобы его завести и доехать до определенного пункта… надо заправить его бензином);)

Удачи Вам!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не уверены-признак слабости.  Надо искать причину вашей неуверенности. Причина всегда в неравномерности распределения энерго и кровотока Предлагаю Вам свои услуги- у меня есть опыт работы со спортсменами

Певые и значительные плюсы- занимаясь бегом, Вы убежите от инфаркта, будите держать себя в тонусе и прибавите уверенность себе. Разве обязательно достигать высот? Главное себе доказать что Вы при желании способны на рывок