Спортсмены - вопрос №406580

Здравствуйте! Я хочу узнать почему я со своим любимым ругаюсь. Постоянно что-та происходит такое что мы ругаемся.Хочу узнать в чем причина? Как достичь гармонии.Наладится у нас все или нет.Марк 25.08.1984 Яна 16.02.1988

Вопрос задан анонимно
1 ответ

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.