Помогите сохранить семью... - вопрос №406660

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я знакома с мужем 7 лет, живем вместе почти 4 года, в официальном браке 2 года, разница в возрасте-10 лет.Он работает на другом конце страны, в результате чего разлука затянулась на 7 месяцев, мои нервы на пределе.По общению все изменилось: банальное «люблю, скучаю»не говорит, общение проходит точно как в те времена когда мы только началиобщаться… Где то год назад прошла обследование и выяснилось что есть трудности с зачатием, чуть не развелись… когда увидел мою реакцию на это сказал:«Я сделаю все чтобы у нас были дети».Вопрос: как мне с ним разговаривать, чтобы он начал ко мне относиться как в день свадьбы(в первый год он носил меня на руках все делал сам, мне ничего не давал носить, готовил в основном сам, ходили гулять, ездили на рыбалку и так далее).Может он относится ко мне как к дочери?...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Он не только относится к Вам, как к дочери, но и пренебрегает Вами, как плохой отец.Для того, чтобы это исправить, необходимо Вам выйти из этой роли и строить отношения, как жена, равная ему по статусу.Только это поможет ему заметить Ваши трудности и душевную боль и повернуться к Вам лицом.А маленькую девочку папа, занятый собою, часто не слышит.Решительности ВАм!

оценка приветствуется

06.10.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно выбрать психолога по душе и разобраться в том, что Вас тревожит, волнует и пугает, информации, которую Вы нам сообщили не достаточно, чтобы реально помочь Вам. Удачи. Ирина.

06.10.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store