Помогите сохранить семью... - вопрос №406660

Здравствуйте! у меня такая ситуация: я знакома с мужем 7 лет, живем вместе почти 4 года, в официальном браке 2 года, разница в возрасте-10 лет.Он работает на другом конце страны, в результате чего разлука затянулась на 7 месяцев, мои нервы на пределе.По общению все изменилось: банальное «люблю, скучаю»не говорит, общение проходит точно как в те времена когда мы только началиобщаться… Где то год назад прошла обследование и выяснилось что есть трудности с зачатием, чуть не развелись… когда увидел мою реакцию на это сказал:«Я сделаю все чтобы у нас были дети».Вопрос: как мне с ним разговаривать, чтобы он начал ко мне относиться как в день свадьбы(в первый год он носил меня на руках все делал сам, мне ничего не давал носить, готовил в основном сам, ходили гулять, ездили на рыбалку и так далее).Может он относится ко мне как к дочери?...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.Он не только относится к Вам, как к дочери, но и пренебрегает Вами, как плохой отец.Для того, чтобы это исправить, необходимо Вам выйти из этой роли и строить отношения, как жена, равная ему по статусу.Только это поможет ему заметить Ваши трудности и душевную боль и повернуться к Вам лицом.А маленькую девочку папа, занятый собою, часто не слышит.Решительности ВАм!

оценка приветствуется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Вам нужно выбрать психолога по душе и разобраться в том, что Вас тревожит, волнует и пугает, информации, которую Вы нам сообщили не достаточно, чтобы реально помочь Вам. Удачи. Ирина.