бронхит у ребенка - вопрос №406663

Здравстуйте.Помогите, пожалуйста, разобраться.Дочке 7 лет.две недели назадврач поставил диагноз бронхит.В конце первой недели болезни сдали общий анализ крови.Некоторые показатели были превышены, но не критически(лейкоциты 10,3, нейтрофилы п/я 9,4), СОЭ в норме.Пропили 5 дней Флемоксин солютаб.К концу второй недели болезни сдали еще раз общий анализ крови-лейкоциты 9,3, нейтрофилы палочкоядерные 8.Врач сказала, что все показатели в пределах нормы, но нейтрофилы п/я высокие.Назначилаеще раз общий анализ крови.Кашля у ребенка уже практически нет, немного присутствует насорк.Ребенок активен, хорошшо ест.что делать и что значат показатели нейтрофиловп/я 8?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это нормально. Воспалительный процесс проходит, но ещё полностью не прошёл. Она же немного ещё кашляет и насморк есть.

Пусть пока побудет дома до полного выздоровления.