Срочно нужна помощ мне плохо - вопрос №406664

Срочно нужна помощ, На днях я и друзья устроили бойкот моей сестре, их она сразу простила на меня они до сих пор держит обиду. Мы с ней целый день не разговаривали, я даже плакала пару раз. Вот с братом когда ссориться сразу мирится, а тут даже не замечала, что делать? Я плачу от горя что меня никто не любит и брат только с ней общаться,. Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте, Неля!

Сколько Вам лет? Есть 18?

На сайте экспертам не разрешается консультировать клиентов моложе 18 лет...

Уточните, пожалуйста, возраст.