Краснодарский край

материнский капитал - вопрос №406700

скажите, пожалуйста, я мать одиночка, у меня 2 детей, в собственности  ничего  не  имею… могу ли я купить дом на материнский капитал, младшей дочке еще не исполнилось 3 г… в ипотеке мне отказываю… дом хочу купить за 380… могу ли я его купить за счет материнского капитала?

Дополнение автора от 06.10.12 12:19:40

а  если  второй  дочке  только  один  годик  ,  я  только  его  могу  приобрести  через  2  года  когда  ей  исполнится  3г  или  нет  ?

Ответы

Можете, как раз хватит, без дополнительных расходов.