как сложится моя личная жизнь? - вопрос №406752

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты! Как то не складывается моя личная жизнь, т.е. Абсолютно! Я Светлана 11.08.1969 г.р. 6ч.25м. РТ, г.Казань. Где-то через месяц дочка уезжает жить отдельно от меня, на свою квартиру. Волком я уже начинаю ВЫТЬ… даже на работе плачу… не могу быть одна… Подскажите, как сложится моя личная жизнь? когда произойдет это долгожданное событие — встретится моя вторая половинка,мой мужчина?.. С уважением, к Вашим знаниям и труду!

Ответы

Здравствуйте Светлана.Вы были счастливы, но все ушло… Не плачте всё у вас сложиться.Рядом есть человек, который вам завидует… Но это разговор не на публику.

С уважением, Галина.

Светлана.Ну ка встрепенитесь. У вас еще впереди двое мужчин. Выбирать еще будите. А выть нечего, зачем дочь травмируете. Обращайтесь в чат.

Здравствуйте, Светлана! У вас не складывается личная жизнь, дочку вы не отпускаете (на эмоциональном уровне), тоже хотите сделать одинокой. Как-то уж определитесь, порадуйтесь за неё, за её счастье, она же не должна всю жизнь скрадывать ваше одиночество. Да и жить вы будете рядом (насколько я поняла), а так только крепче будут ваши отношения.

Ищите саму себя, в вас много нереализованного потенциала, много нерастраченной любви. Не ожидайте пассивно своего мужчину, займите акнувную позицию, и он обязательно появится. Когда у женщины сильный импульс притянуть к себе мужчину, он притянется!

Обращайтесь, если появятся вопросы.

С уважением.

Здравствуйте, Светлана!

Прежде всего перестаньте плакать и посмотрите на ситуацию с другой стороны. Еще молодая женщина. Появляется возможность направить все свои силы и время на себя любимую. Только полюбить надо себя. У Вас от рождения большой творческий потенциал и многого еще можете добиться в жизни. Вам сложно это принять потому, что Вы любите стабильность, Вам тяжело идти на перемены. Но они необходимы и только от Вас зависит, что они Вам принесут: радость или боль.

Более подробная консультация в чате.

С уважением, Надежда.