нужный разговор - вопрос №407645

как достучаться до мужа, ведь мне 21 год, я не хочу всю жизнь сидеть дома и ждать его и самое интересное когда он возвращается домой, он занимается всем чем угодно: смотрит телевизор, играет в покер в нэте, а на меня ноль внимания. Я не хочу угробить свою жизнь… Как поступить?

06.10.12
2 ответа

Ответы

Начните поиск своего настоящего жизненного интереса. Постарайтесь рассмотреть своё жизненное пространство во всём его многообразии и объёме таким, каковым оно на сегодняшний день является, а затем, таким, каким Вы хотели его видеть. Исходя из двух выше слагаемых магистралей нужно вывести картину возможного для себя развития событий и перейти в вероятное поле достойного устройства своей жизнедеятельности. Женщину природа наделила уникальнейшим из всех человеческих качеств — жизненным перспективовидением. Так воспользуйтесь им и определите ориентир своих позитивных жизненных перспектив, откройте в себе себя и творите свою жизнь, как великий творец творит своё детище великого искусства! Произведите на свет «дитя любви женщины и бога» — само-достоинство! 

06.10.12

Здравствуйте, Таня!

Лучше прямого откровенного разговора ещё никто ничего не придумал. Говорите о том, что чувствуете, чего хотите. Расскажите мужу о том, какими бы Вы хотели видеть Ваши отношения, расскажите о Ваших ожиданиях. Не претензии и не на эмоциях. Вам необходимо наладить с ним диалог. Послушайте его, что он скажет о своих потребностях и ожиданиях от отношений. А также разнообразьте, наполните свою жизнь. Жизнь так интересна и разнообразна, в ней столько увлекательного! Ваша жизнь не должна сосредотачиваться только на семье и муже! 

Захотите поработать с психологом, обращайтесь в чат за консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. 

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

06.10.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

малахова елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
17.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store