Что нас ждет??? - вопрос №407830

Я Шавкунова Марина Сергеевна (Свердловская облась г.Артёмовский п.Сосновый Бор) (07,12,1989г), а он Фотеев Иван Олегович (та же область и город, п.Красногвардейский) (28.12.1989г.). Будем ли вместе и что ждёт??? Фото в профиле!

Ответы

Для дальнейший отношений вам нужно преодолеть много разных страхов и сомнений. Отношения будут, но всему свое время