алименты - Саратовская область - вопрос №408228

Здравствуйте! могу ли я при разводе заменить алименты на предоставление жилплощади детям? у нас их двое, т.к в алиментах не нуждаюсь, а в жилплощади для детей нуждаюсь.

Ответы

Здравствуйте Ирина! Предоставление жилплощади для детей вместо алиментов в судебном порядке вы добиться не можете.Это возможно только при личной договоренности между вами и отцом ребенка